| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Distanza massima di trasferimento: | 10000 m |
| Montaggio rack: | Sì |
| Risoluzione (digitale massima): | 4096 x 2160 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Trasmettitore |
| Tipo di porta video del trasmettitore: | DisplayPort |
| Porta video locale del trasmettitore: | Sì |
| Tipo di porta video locale del trasmettitore: | HDMI |
| Tipo di porta per mouse/tastiera locale del trasmettitore: | USB |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore): | 1 |
| Ricevitore |
| Tipo di porta video locale del ricevitore: | DisplayPort |
| Tastiera locale del ricevitore/tipo di porta per mouse: | USB |
| Quantità di porte RJ-45 (ricevitore): | 1 |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Velocità di trasferimento dati USB: | 480 Mbit/s |
| Ingresso audio per PC: | Sì |
| PC Audio out: | Sì |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 12 DC |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max): | 11,89 W |
| Consumo elettrico (ricevitore) (max): | 9,49 W |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza trasmettitore: | 15,6 cm |
| Profondità trasmettitore: | 17,8 cm |
| Altezza trasmettitore: | 2,88 cm |
| Peso del trasmettitore: | 850 g |
| Ampiezza ricevitore: | 15,6 cm |
| Profondità ricevitore: | 17,8 cm |
| Altezza ricevitore: | 2,88 cm |
| Peso del ricevitore: | 840 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 131 mm |
| Profondità imballo: | 540 mm |
| Altezza imballo: | 233 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,56 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | DisplayPort |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Larghezza scatola principale: | 247 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 556 mm |
| Altezza scatola principale: | 153 mm |
| Peso del cartone principale: | 4,13 kg |