Per ulteriore comodità, ATEN offre i kit di montaggio su rack che consentono di installare sul rack gli switch KVM di sicurezza.2x staffe di montaggio6x viti a testa esagonale Philip
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Staffa di supporto |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | RoHS |
| Compatibilità: | CS1188DP, CS1148DP, CS1188H, CS1148H, CS1188D, CS1148D |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 256 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 102 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 326 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Viti incluse: | Sì |
| Tipo di vite: | Philip Hex |
| Numero di viti: | 6 |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 1,28 kg |
| Larghezza scatola principale: | 250 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 325 mm |
| Altezza scatola principale: | 175 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,63 kg |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |