Il cavo HDMI a velocità elevata ATEN con Ethernet offre un'interfaccia non compressa completamente digitale sia per i segnali audio che video, garantendo una trasmissione affidabile del segnale digitale fino a True 4K (4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 60 Hz; 4:4:4). I nostri cavi integrano un filo in rame stagnato di qualità elevata per resistere alle interferenze e offrire immagini e video più definiti.
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 0,3 m |
| Connettore 1: | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2: | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero, Oro |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Canale Ethernet HDMI: | Sì |
| HDCP: | Sì |
| versione HDCP: | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Dimensione del cavo AWG: | 30 |
| materiale del cavo: | Rame |
| Materiale del rivestimento del cavo: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Schermatura magnetica: | Sì |
| Schermatura dei cavi: | Foglio di alluminio Mylar |
| Plug & Play: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 80 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo: | 6 mm |
| Peso: | 54 g |
| Peso dell'imballo: | 54 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 10,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 330 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 450 mm |
| Altezza scatola principale: | 280 mm |
| Peso del cartone principale: | 11,4 kg |
| Quantità per cartone principale: | 200 pz |