| Prestazione |
| Lunghezza cavo: | 5 m |
| Tipo porta video: | DVI-D |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettore 1: | USB Type-A/3.5mm/DVI-D |
| Connettore 2: | USB Type-B/3.5mm/DVI-D |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Prodotti compatibili: | CS1762 / CS1764 |
| Dati su imballaggio |
| Peso: | 553 g |
| Larghezza imballo: | 254 mm |
| Profondità imballo: | 228,6 mm |
| Altezza imballo: | 50,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 553 g |
| Dati logistici |
| Peso netto del cartone principale: | 11,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 330 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 450 mm |
| Altezza scatola principale: | 280 mm |
| Peso del cartone principale: | 11,9 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Altre caratteristiche |
| Connettore: | 2 x DVI-D, 2 x USB A, 4 x Audio, 2 x Mic |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H): | 440 x 410 x 200 mm |