Per agevolare l'installazione, ATEN offre diversi kit di installazione che consentono di installare lo switch/console LCD KVM sul rack. Fare riferimento al foglio delle specifiche nella pagina Supporto e download o il collegamento: Kit per il montaggio su rack opzionale per LCD KVM per ulteriori informazioni sui kit di montaggio.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Kit di guide per scaffale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | CL1008M, CL1016M, CL1308N, CL1316N, CL3884NW, CL3108NX, CL3116NX, CL5708N, CL5716N, CL5708IN, CL5716IN, CL5708M, CL5716M, CL5708IM, CL5716IM, CL5800N, CL5808N, CL5816N, CL6700MW, CL6708MW, KL1108VN, KL1116VN, KL1508AN, KL1516AN, KL1508AiN, KL1516AiN, KL1508AM, KL1516AM, KL1508AiM, KL1516AiM |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,01 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 112 mm |
| Profondità imballo: | 703 mm |
| Altezza imballo: | 82 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,32 kg |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 10,1 kg |
| Larghezza scatola principale: | 442 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 727 mm |
| Altezza scatola principale: | 137 mm |
| Peso del cartone principale: | 14,8 kg |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |