| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Potenza in uscita: | 45 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Corrente d'uscita: | 2,37 A |
| Compatibilità marca: | ASUS |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |