| Caratteristiche | |
| Tipo: | Compatibile |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | DNJ ( T7100 / T7200 ) / NO761M / CM993A etc. |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 400 ml |
| Codice OEM: | CM993A |