| Dettagli tecnici |
| Utilizzo: | Interno |
| Tipo: | Libera installazione |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Intervallo di misurazione dell'umidità: | 11 - 89% |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 38 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 19 mm |
| Peso: | 20 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 45 °C |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | REACH: Contains No SVHCs |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 90318080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management