| Caratteristiche |
| Tipo: | Maniglia porta |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Chiusura: | Sì |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Compatibilità: | NetBotz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 203 mm |
| Profondità: | 178 mm |
| Altezza: | 102 mm |
| Peso: | 1,13 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 254 mm |
| Altezza imballo: | 207 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,25 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management