| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 48U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 1363,64 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | UL 60950, EIA-310-E RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 750 mm |
| Profondità: | 1070 mm |
| Altezza: | 2258 mm |
| Peso: | 169,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 895 mm |
| Altezza imballo: | 2400 mm |
| Peso dell'imballo: | 184,1 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85381000 |
| Altre caratteristiche | |
| Lunghezza del pacco: | 121,9 cm |