| Display | |
| Dimensioni schermo: | 43,2 cm (17") |
| Tipologia display: | LCD |
| Dettagli tecnici | |
| Fattore di forma: | 1U |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Alimentazione: | 120-240V, 50/60 Hz |
| Connettività | |
| Interfaccia: | USB |
| Tastiera | |
| Touchpad integrato: | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | cUL Listed, C-tick, CCC, CE, EN 60950, FCC 15 A, GOST,IEC 60950, UL Listed, VDE, RoHS, China RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 483 x 711 x 43 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 14 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 20,1 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 665 x 830 x 130 mm |
| Porte I/O: | IEC-320 C14 |