| Gestione energetica |
| Corrente d'ingresso: | 16 A |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Tensione stimata: | 250 V |
| Caratteristiche |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Certificazione: | GOST |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 18 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 84 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 95 mm |
| Profondità imballo: | 18 mm |
| Altezza imballo: | 75 mm |
| Peso dell'imballo: | 104 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management