| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a rack |
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Prestazione |
| Unità del display di controllo: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100Base-T(X) |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 16 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 3 W |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Software |
| Sistema operativo incluso: | Linux |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 440 mm |
| Profondità: | 230 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Umidità: | 5 - 90% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de