| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | mini-GBIC |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 3.3 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 65 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 13,4 mm |
| Altezza: | 13,7 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de