| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | mini-GBIC/SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard: | LHX |
| Distanza massima di trasferimento: | 20000 m |
| Lunghezza d'onda: | 1310 nm |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 3.3 V |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 35 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de