| Caratteristiche | |
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 155 mm |
| Profondità: | 28 mm |
| Altezza: | 26 mm |
| Peso: | 260 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |