| Modem |
| Chipset: | Lantiq VRX |
| Collegamento in rete |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Connettività |
| Porta modem (RJ-11): | 2 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Caratteristiche |
| Supporto controllo flusso: | Sì |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 6,7 W |
| Indicazione |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 183 x 145 x 36 mm |
| Peso: | 385 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de