| Connettività |
| Quantità di porte RJ-45: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | PoE, Potenza |
| Prestazione |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 47/63 Hz |
| Consumi: | 40 W |
| Power over Ethernet (PoE) |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+): | 1 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta: | 30 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | 20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 62 mm |
| Altezza: | 36 mm |