| Caratteristiche |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 867 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.2 |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WEP, WPA, WPA2 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | No |
| Design |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53 mm |
| Profondità: | 17 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Peso: | 34 g |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de