| Connettività |
| Quantità porte: | 5 |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfacce hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | USB |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 89 mm |
| Profondità: | 46 mm |
| Altezza: | 23 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de