| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 42U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 500 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Supporto regolabile: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 610 mm |
| Profondità: | 600 mm |
| Altezza: | 2000 mm |
| Peso: | 96 kg |