| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 32U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 500 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Metallo |
| Tipo di cornice: | Chiuso |
| Lucchetti: | Sì |
| Supporto regolabile: | Sì |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 610 mm |
| Altezza: | 1555 mm |
| Peso: | 76 kg |