| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 3U |
| Tipo: | Da parete |
| Peso massimo (capacità): | 30 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Lucchetti: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 312 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Altezza: | 218 mm |
| Peso: | 5,33 kg |