| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display: | LED |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo: | 500 cd/m² |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Touch screen: | No |
| Tipo di pannello: | VA |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Rapporto di contrasto: | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Colori del display: | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch: | 0,315 x 0,315 mm |
| Range di scansione orizzontale: | 15 - 135 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 24 - 85 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Percentuale di offuscamento: | 25% |
| Durezza della superficie: | 3H |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Porta DVI: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Connessione RS232: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Design |
| Design del prodotto: | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Orientamento: | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo: | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 400 mm |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Prestazione |
| Utilizzo: | Commerciale |
| Ore di servizio (ore/giorni): | 24/7 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 135 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR): | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: | 134 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: | 143 kWh |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Sistema informatico |
| Sistema del computer: | No |
| Processore integrato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza del display: | 1238,4 mm |
| profondità display: | 70 mm |
| altezza display: | 709,2 mm |
| peso display: | 13 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1390 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 830 mm |
| Peso dell'imballo: | 17,6 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Adattatore di alimentazione incluso: | Sì |
| Cavi inclusi: | HDMI |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), ICES, Direttiva sulla bassa tensione (LVD), REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Altre caratteristiche |
| Guida rapida: | Sì |
| Uscita audio: | 3.5mm |
| Compatibilità::USB Playback::: | Sì |