| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 10 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 71,1 cm (28") |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Montaggio: | Morsa |
| Adatto per la TV: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomia |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza: | Manuale |
| Profondità regolabile: | Sì |
| Inclinazione: | -20 - 90° |
| Angolo di rotazione: | 180° |
| Angolo di rotazione: | -90 - 90° |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Inclinazione regolabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica, Acciaio |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 620 mm |
| Profondità: | 158 mm |
| Altezza: | 656 mm |
| Peso: | 3,8 kg |
| Larghezza imballo: | 645 mm |
| Profondità imballo: | 218 mm |
| Altezza imballo: | 143 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,9 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Morsetto incluso: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |