| Caratteristiche |
| RAM installata: | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM: | DDR5 |
| Velocità memoria: | 6000 MHz |
| Componente per: | PC |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | Sì |
| Tipo di memoria tampone: | Unregistered (unbuffered) |
| ECC on-die: | Sì |
| Latenza CAS: | 40 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP): | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP): | 3.0 |
| Tipo di raffreddamento: | Dissipatore |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 65 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 133,3 mm |
| Altezza: | 8 mm |
| Peso: | 74 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ADATA Technology Co., Ltd. Landsberger Strasse 302 80687 München Deutschland iasales_eu@adata.com