| Caratteristiche | |
| Frequenza di funzionamento: | 868.6625 MHz |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 120 mm |
| Peso: | 176 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 246 g |