-
| Design | |
| Adatto per: | Monitor |
| Tipo: | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del filtro: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche | |
| Caratteristiche del filtro dello schermo: | Antiriflesso, Privacy |
| Tipi di schermi supportati: | LCD |
| Formato: | 16:9 |
| Schermo intero: | Sì |
| Resistente ai graffi: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Facile da pulire: | Sì |
| Formato dello schermo: | A schermo panoramico |
| Panno per pulizia: | Sì |
| Facile da applicare: | Sì |
| Protezione resistente dello schermo: | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy: | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen: | Sì |
| Tipo di installazione: | Striscia di fissaggio |
| Facile da rimuovere: | Sì |
| Resistente alle ditate: | Sì |
| Filtro a luce blu: | Sì |
| Compatibilità: | Apple iMac 27-inch |
| Ergonomia | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 68,6 cm (27") |
| Dimensione schermo AxA: | 396 x 649 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 649 mm |
| Altezza: | 396 mm |
| Larghezza: | 51 cm (20.1") |
| Altezza: | 68,8 cm (27.1") |
| Peso: | 893,032658056 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 688,3 mm |
| Profondità imballo: | 8,64 mm |
| Altezza imballo: | 510,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 907,18474 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet: | 118,4 cm |
| Profondità netta pallet: | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet: | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet: | 232,2 kg |
| Peso del pallet-EUR: | 273,1 kg |
| Quantità europallet: | 260 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Ampiezza del pallet: | 10,7 cm |
| Lunghezza del pallet: | 12,2 cm |
| Altezza del pallet: | 13,3 cm |
| Peso del pallet: | 273 kg |
| Quantità per pallett: | 260 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 54,6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 69,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 4,61 cm |
| Peso del cartone da spedizione: | 4,99 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 4,47 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione: | 51128829691 |