| Caratteristiche | |
| Tipo: | Caricabatterie da auto/interno |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 110-240 V |
| Tensione di carica: | 12 V |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 106 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 197 mm |
| Profondità imballo: | 198 mm |
| Altezza imballo: | 65 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |