| Caratteristiche | |
| Tipo: | Display |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio, Metallico |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo: | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Tipo di display: | LCD |
| Touch screen: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Schermo lucido: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 315 mm |
| Altezza: | 5 mm |
| Peso: | 266 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 245 mm |
| Profondità imballo: | 410 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |