| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 15,2 V |
| Numero di celle della batteria: | 4 |
| Capacità della batteria: | 51 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 117 mm |
| Profondità: | 294 mm |
| Altezza: | 4 mm |
| Peso: | 195 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 335 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità: | RoHS |