| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 6400 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,1 V |
| Numero di celle della batteria: | 6 |
| Capacità della batteria: | 71 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 43 mm |
| Profondità: | 269 mm |
| Altezza: | 27 mm |
| Peso: | 329 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 108 mm |
| Profondità imballo: | 301 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |