| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Compatibilità marca: | Fujitsu |
| Compatibilità: | LifeBook A532, AH532 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 10,8 V |
| Numero di celle della batteria: | 6 |
| Capacità della batteria: | 56 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 51 mm |
| Profondità: | 202 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 316 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 154 mm |
| Profondità imballo: | 233 mm |
| Altezza imballo: | 62 mm |