2-Power 2P-FSP060-DIBAN2 adattatore e invertitore Interno 60 W Nero
Why Choose 2-Power 2P-FSP060-DIBAN2 adattatore e invertitore Interno 60 W Nero>
articolo n.: 2P-FSP060-DIBAN2
Tempo spedizione GER: 1 Week
Stock: Solo 35 pezzi in magazzino
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Utilizzo:Computer portatile
Tipo alimentazione:Interno
Voltaggio di ingresso:110 - 240 V
Potenza in uscita:60 W
Voltaggio di uscita:12 V
Tipo di alimentazione:AC-DC
Corrente d'uscita:5 A
Design
Colore del prodotto:Nero
Dimensioni e peso
Larghezza:35 mm
Profondità:88 mm
Altezza:26 mm
Peso:266 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:128 mm
Profondità imballo:190 mm
Altezza imballo:54 mm