2-Power 2P-FRU45N0290 adattatore e invertitore Interno 45 W Nero
Why Choose 2-Power 2P-FRU45N0290 adattatore e invertitore Interno 45 W Nero>
articolo n.: 2P-FRU45N0290
Tempo spedizione GER: 1 Week
Stock: Solo 15 pezzi in magazzino
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Utilizzo:Computer portatile
Tipo alimentazione:Interno
Voltaggio di ingresso:100 - 240 V
Potenza in uscita:45 W
Voltaggio di uscita:20 V
Tipo di alimentazione:AC-DC
Corrente d'uscita:2,25 A
Dimensioni e peso
Larghezza:59 mm
Profondità:110 mm
Altezza:26 mm
Peso:197 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:128 mm
Profondità imballo:189 mm
Altezza imballo:54 mm