| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,1 V |
| Numero di celle della batteria: | 3 |
| Capacità della batteria: | 24 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 48 mm |
| Profondità: | 203 mm |
| Altezza: | 19 mm |
| Peso: | 174 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 93 mm |
| Profondità imballo: | 247 mm |
| Altezza imballo: | 49 mm |