2-Power 2P-ADLX65CCGR2A adattatore e invertitore 65 W Nero
Why Choose 2-Power 2P-ADLX65CCGR2A adattatore e invertitore 65 W Nero>
articolo n.: 2P-ADLX65CCGR2A
Tempo spedizione GER: 1 Week
Stock: Solo 12 pezzi in magazzino
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Utilizzo:Computer portatile
Voltaggio di ingresso:110 - 240 V
Potenza in uscita:65 W
Voltaggio di uscita:19 V
Tipo di alimentazione:AC-DC
Corrente d'uscita:3,42 A
Dimensioni e peso
Larghezza:50 mm
Profondità:115 mm
Altezza:30 mm
Peso:347 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:130 mm
Profondità imballo:190 mm
Altezza imballo:60 mm