| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,1 V |
| Numero di celle della batteria: | 6 |
| Capacità della batteria: | 57 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 61 mm |
| Profondità: | 268 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 344 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 156 mm |
| Profondità imballo: | 346 mm |
| Altezza imballo: | 64 mm |