| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | IdeaPad 330S-14IKB 81F4 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 4100 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,4 V |
| Numero di celle della batteria: | 3 |
| Capacità della batteria: | 46 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 110 mm |
| Profondità: | 210 mm |
| Altezza: | 5 mm |
| Peso: | 229 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 160 mm |
| Profondità imballo: | 260 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |