| Características | |
| Color del producto: | Plata |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Tamaño de imagen: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Orientación: | Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 133 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 187 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |