| Características | |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Fotogramas por conjunto: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 18 x 18 cm |
| Forma: | Plaza |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 344 mm |
| Profundidad: | 14 mm |
| Altura: | 345 mm |