| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro, Azul |
| Material: | Nylon |
| Género recomendado: | Unisex |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Correa para el esternón: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Elementos reflectantes: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 320 mm |
| Profundidad: | 225 mm |
| Altura: | 480 mm |
| Peso: | 850 g |
| Volumen: | 20 L |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Contenido del embalaje |
| Protector de lluvia: | Si |