| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Lienzo, Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | MacBook Pro 16 |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 310 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 415 mm |
| Peso: | 640 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 250 x 35 x 365 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de