| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 320 mm |
| Profundidad: | 170 mm |
| Altura: | 475 mm |
| Peso: | 850 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 290 x 430 x 50 mm |