| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Monoaural |
| Teclas de funcionamiento: | PTT, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen: | Tocar |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 30 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 6800 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Micrófono mudo: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 360 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 15 h |
| Batería recargable: | Si |
| Tiempo de conversación: | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 1,5 h |
| Tiempo de reposo: | 312 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 110 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |