| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Microfibra |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 10.9 10th Gen 2022 |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a los golpes |
| Función de despertador/desconexión automática: | Si |
| País de origen: | China |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 175 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
| Altura: | 244 mm |
| Peso: | 330 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Bolígrafo incluido: | No |
| Peso del paquete: | 331 g |
| Detalles técnicos |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EET Deutschland GmbH Elisabeth-Selbert-Straße 5a 40764 Langenfeld Deutschland info@eet.de