| Características |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Color del producto: | Gris |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 6 - 30 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 27 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Certificación: | Directive 2014/53/EU |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 70 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com