| Características |
| Tipo de producto: | Contador de pulsos |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Color del producto: | Gris |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 70 g |
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 27 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Certificación: | Directive 2014/53/EU, UL |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 40 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com