| Características | |
| Color del producto: | Gris |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 27 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 70 °C |