| Características |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Portafotos múltiple |
| Opciones de colocación: | Pared |
| Imágenes por cuadro: | 9 |
| Tamaño de imagen: | 10 x 10 cm |
| Forma: | Rectangular |
| 2° tamaño de imagen: | 10 x 15 cm |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 447 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
| Altura: | 347 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 453 mm |
| Profundidad del paquete: | 53 mm |
| Altura del paquete: | 347 mm |
| Peso del paquete: | 1,56 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com